детский хирург

09:31 28-04-2011 / Татьяна / Гулькевичи, обратиться

Здавствуйте,моему сыну (6,5 лет) три недели назад сделали обрезание (рубцовый фимоз). Врач сказал промывать марганцем и выписал.Как промывать, сколько дней,как это должно заживать не объяснил.В течение всего этого времени хожу в поликлинику к разным хирургам, ребёнок полноценно осматривать себя не дает, а врчи не настаивают, и все каждый раз отвечают, что все нормально промывайте дальше.Я не понимаю как можно сделать вывод,что все нормально если ничего не смотреть. Мне кажеться что у него все неправильно срослось и внешний вид мне тоже не нравиться.Я думаю что спустя три недели от промываний уже никакого толку (там уже все давно зажило)и если срослось не правильно я уже ничего промыванием не сделаю.Подскажите, теоритически могло сростись не правильно или мне так кажется ( я не знаю как это должно выглядеть) и если могло то что теперь делать и в какие сроки (срочно или нет).Спасибо

Ответы

# 11:01 04-05-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажите ребенка хиругу, который оперировал ребенка. Возможно что-то не так. А на будущее- нужно внимательно интересоваться как что и зачем.