детский хирург

22:52 28-04-2011 / ирина / калужская обл., обратиться

Здраствуйте скажите пожалуста я родила сына с вессом 2.200 одно яичко стоит в проходе не вышло,меня это сильно беспокоит что нам делать? нам вчера исполнился годик а яичко так и не вышло. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:00 28-04-2011 ирина, обратиться
Здраствуйте хочу обратитьтся к вам с такой проблемой- я родила мальчика 7 месяцев вессом 2.200 и ростом 46 см. мы потихоньку набирали весс первые семь месяцев набрали 7кг. и выросли 70см. . нам сейчас годик а рост и весс остался также. он подвижный ребенок зубы только два с низу. подскажите пожалуста это что не так с ребенком? очень переживаю за него . Спасибо заранее...
# 10:57 04-05-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, живите пока спокойно. К 2 годам выполните УЗИ. Нужно будет принимать решенеие.