детский хирург

13:30 03-05-2011 / катя / горно-алтайск, обратиться

здравствуйте у ребенка 1г10мес невус на задней стороне коленки, вокруг него красная сыпь споявилась.врач сказал госпитализация и удалять.и все.меня интересует вопрос, ребенку будут делать общий наркоз?не опасно ли это в данном возрасте, не будет ли потом отклонения какие нибудь или заторможенное развитие, изза наркоза?или лучше удалить его позже?

Ответы

# 10:44 04-05-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, все решения по родинкам и другим новообразованиям- только после консультации онколога.