детский хирург

13:32 27-05-2011 / Елена / Херсон, обратиться

Здравствуйте! Моей доченьке 6 мес. Она упала на твердый пол с дивана и ударилась теменной костью слева. Через пару часов появилась гаматома с куриное яйцо . мы прошли рентген и он перелома не показал (написано в заключении) , еще сделали Узи - кровоизлияний нету. Обратились к нейрохирургу, он посмотрел снимки и увидел трещину, сказал ложиться в стационар. Ребенок ведет себя как обычно, 1 раз срыгнула через 8 часов после падения, плакать начала после нескольких секунд после падения, но когда я взяла ее на руки. На гематому наношу Лиотон. Кушает ребенок тоже как обычно. Подскажите что мне делать??? Может со снимками еще куда-то подойти, к рентгенологу или к невропатологу????? Спасибо большое за ответ

Ответы

# 06:03 28-05-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это ушиб головного мозга. Только стационарное лечение. Могут быть печальные последствия.