детский хирург

21:52 28-05-2011 / Таня / Москва, обратиться

Здравствуйте!сыну 2 года, сдавали кровь на тестостерон(он у нас0,41) и антимюллеров гормон(он у нас192).Сдавали по поводу крипторхизма.Эндокринолог сказал сдать до и после лечения хгч.А я вот переживаю что АМГ 192,это очень много??С чем это связано?лечения хгч еще не начинали.

Ответы

# 10:10 01-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, могу посоветовать только операцию. И не затягивайте.
# 17:18 01-06-2011 Таня, обратиться
Здравствуйте!!Хотелось бы узнать Ваше мнение:хирург в больнице очень напугал, что после того как яичко опустит и скорее всего вытянет сосуды,яичко может атрофироваться.Что, реально существует такая угроза??Сколько %, что такое может случиться??Спасибо..