детский хирург

00:19 07-06-2011 / Виkуля / 0, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, такая ситуация: двое мальчишек 3,5 лет играли и один укусил, по непонятной причине, другого за писюнчик(естесственно, взрослые этого не видели, просто на плач прибежала мама и увидела, как малыш плачет и говорит, что его укусили и четкие следы зубов чуть выше головки и на яичке), могут ли быть какие-нибудь последствия и куда обращаться? заранее благодарна, с уважением, Вика

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:01 07-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажите ребенка травматологу. Надеюсь, что все закончится хорошо.