детский хирург

15:41 08-06-2011 / Николенко Елена… / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну шесть лет. Месяц назад обратила внимание на воспалившийся лимфоузел с правой стороны шеи. Он ничем на тот момент вирусными болезнями не болел, а была крапивница, но после лечения лямблий наша аллергия ушла. Ребёнка сам лимфоузел не беспокоит, температуры нет, даёт его трогать, но я всё равно беспокоюсь! Вчера сдали общий анализ крови, ничего подозрительного не показало. Врач-педиатр сегодня развела руками и сказала, что она понятия не имеет что делать и куда нас можно направить на консультацию!!! А потом прописала гель ДИКЛОРАН, им мазать лимфоузел 2 раза в день в течении 10 дней. Я почему-то в ее решении очень сильно сомневаюсь. Может вы нам подскажите что делать дальше. Мы живем в пригороде и в квалификации врачей я очень сильно сомневаюсь...

Заранее спасибо!

Ответы

# 23:02 11-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если нет гнойного процесса в лимфатическом узле- педиатры справятся. Нужно разобраться- в чем проблема.