детский хирург

18:07 13-06-2011 / Динара / Рудный, обратиться

Здраствуйте,у сына врожденная лимфангиома на лопатке ,сейчас ему год и два месяца,врач советует подождать с операцией,говоря что она еще может рассосаться т.к. развития нет.Скажите пожалуйста может ли она рассосаться или стоит оперировать сейчас.Заранее спасибо

Ответы

# 08:49 18-06-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, согласен с коллегами. Подождать с контролем УЗИ.