детский хирург

18:50 04-07-2011 / Анна / г. Люберцы, обратиться

неделю назад поставили диагноз атерома (дочке 6 мес), справа на спине в области крестца (около 1.5 см) , но сложилось впечатления, что врач не уверен в диагнозе, все же направил на операцию, но первоначально к онкологу для исключения ракового образования. 1). можно ли обратиться для более точной диагностике в ваш центр, 2) можно ли подождать с операцией до более старшего возраста, 3) обязательна ли консультация онколога в таких случаях. С уважением, заранее спасибо. Анна.

Ответы

# 08:49 06-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, консультация онколога обязательна. Подозрение на кисту копчика нужно иметь ввиду.