детский хирург

11:50 06-07-2011 / Татьяна / Сызрань, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, ребенку поставили диагноз двусторонний гидроторакс, на фоне этого гипоплазия легких, все остальные органы в порядке, без пороков. Есть ли смысл продолжать беременность или лучше прервать на данном этапе и выхаживать в инкубаторе?

Ответы

# 09:51 08-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне сложно ответить на Ваш вопрос. Акушеры, микропедиатры, неонатологи...нужно обращаться к ним
# 08:18 25-10-2014 Геля, обратиться
Татьяна, у меня схожая с вашей ситуация((( скажите, как закончилась ваша беременность?
Не знаю что делать? Если можете напишите на электроннку gila0407@mail.ru