детский хирург

22:36 10-07-2011 / Борис / Киров обл,, обратиться

У моево внука 10 лет , занимается в футбольной группе 3 год a,Появилась боль в паху правой ноги , врачи поставили диагноз артрит , лежал в больнице , освободили от футболи на месяц , Вопрос, сможет ли он заниматься футболом , , какое лечение применить для ликвидации данного заболевания , излечимо ли это заболевание ,

Ответы

# 09:13 11-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу- ортопеду. У нас есть такая конференция.
# 07:02 13-07-2011 Борис, обратиться
У моево внука 10 лет , занимается в футбольной группе 3 год a,Появилась боль в паху правой ноги , врачи поставили диагноз артрит , лежал в больнице , освободили от футболи на месяц , Вопрос, сможет ли он заниматься футболом , , какое лечение применить для ликвидации данного заболевания , излечимо ли это заболевание ,