детский хирург

19:00 11-07-2011 / Аноним / Харьков, обратиться

Добрый день. У ребенка 5 лет на наружной стороне кисти появился маленький твердый шарик, размером в горошину. Когда кисть распрямлена, он находится около сустава, если сжать кулак, он перемещается в центр. При надавливании никаких очущущений не вызыват. Хотелось бы услышать, что это может быть. Спасибо

Ответы

# 13:27 13-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это гигрома, травматическая киста. Выполните УЗИ.