детский хирург

14:14 12-07-2011 / Татьяна / Омск, обратиться

Здравствуйте! моей дочке 4 года. сегодня 4-й день как жалуется на боль в правом боку. вызвали скорую. узи показало увеличение лимфоузлов, поставили диагноз мезадент. температуры нет, лейкоциты 6.8 х10*9. сейчас у нас ОРВИ. сказали лечить простуду и идти к участковому врачу. как вылезим ОРВИ, так живот болеть перестанет.антибиотиков не назначили. на разных сайтах прочитала, что обычно назначают антибиотики. сегодня мы к участковому не успели.подскажите:
-могут ли начаться осложнения из-за того, что нам не назначили антибиотики?
-сколько дней обычно длятся боли в животе?
-на сколько это опасно? не нужно ли хирургическое вмешательство?
За ранее, спасибо

Ответы

# 13:21 13-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это очень сложный вопрос.Если боли имеютместо - нужна повторная консультация хирурга.