детский хирург

17:12 13-07-2011 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня вот какой вопрос:я обнаружила у своего ребенка которому 2года на обеих ножках шишки,находятся они в коленных сгибах только сзади и ближе к внутреннему краю ноги. я очень обеспокоена этим,хотя пока ребенок никак не жаловался.Что это может быть? В нашем городе хирург молодой и совсем не опытный,идти к нему не имеет смысла,стоит ли мне везти ребенка в другой город,он очень боится врачей,лишний раз травмировать его очень не хочется. Может ли быть что это мышцы?Мальчик очень подвижный,все время на ногах.

Ответы

# 09:12 16-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это вариант развития? Сложно сказать без осмотра. Покажите ребенка ортопеду, хирургу. Не торопитесь.
# 09:18 16-07-2011 Лариса, обратиться
Трусов А.В.,
Спасибо