детский хирург

16:34 23-07-2011 / Святослав… / Моска, обратиться

Добрый день доктор у меня на протежении 4 дней болит болит в области пупка справа гдето около подреберья внутри. И также бывает болит около повздошной области справа как бы тянит там. Температуры нету тошноты небыло и рвоты тоже только жидкий стул. Что это может быть?

Ответы

# 23:16 23-07-2011 Святослав…, обратиться
Добрый день доктор. Меня волнует боль в области подреберья с правой стороны. Иногда болит справа в самом низу где кость. Уже как 3-й день у меня также болит живот и хочется в туалет. После туалета живот отпускает (жидкий стул) Аппетит у меня хороший,рвоты небыло,температуры тоже,тошноты. На протяжении нескольких дней подряд пил пиво. Может все это из-за алкоголя или это что-то другое?
# 18:34 25-07-2011 Святослав…, обратиться
Сдал анализы мочи и крови в развернутом виде все анализы в норме.
# 21:28 26-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, все что угодно. УЗИ и консультация хирурга.