детский хирург

19:32 27-07-2011 / анна / сургутсский район, обратиться

у моего сына недавно появилась опухоль на правой бедре ноги по узи поставили диагноз признаки объмное оброзование прового бедра эхо каратин может соосвествовать кравенозной гемангиоме. т.е унего она внутри под кожей насколько она опасна икакие медоды для неё лечение

Ответы

# 08:24 28-07-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если это кавернозная гемангиома и она "растет" - склерозирование, иссечение. Нужно разбираться.