детский хирург

11:52 29-07-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? У ребёнка частенько появляются анальные трещины. Были у хирурга, после лечения всё прошло, но через два месяца опять появилась трещинка. Ребёнка она не беспокоит, но хочется чтобы больше они не появлялись. Стул ежедневный, но твёрдый. Постоянно кушает овощи, фрукты, кисломолочные, отруби, часто пьёт. Пили дюфалак, но стул всё равно твёрдый. Наш хирург сейчас в отпуске. Уже не знаю, что делать, помогите пожалуйста, не ужели они так и будут постоянно появляться. Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 18:55 03-08-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нужно с педиатром и гастроэнтерологом решить вопросы со "стулом", консультация колопроктолога.