детский хирург

12:51 11-08-2011 / Людмила / Астрахань, обратиться

Здравствуйте! Я сама бабушка, вырастила двоих дочерей, поэтому не могу помочь дочери с проблемой её 3,5 месячного сыночка. Ещё в роддоме мальчик периодически кричал, доктор после осмотра малыша сказал, что у мальчиков при позывах на мочеиспускание такое бывает. В 2 месяца в детской поликлинике осматривал хирург, я сама присутствовала, осмотр был конечно формальным, к ребенку даже не прикоснулись. Дочь задала вопрос по вышеуказанному поводу. Врач разъяснила нам, что действительно у мальчиков такое возможно до 6 месяцев. Сейчас мальчику 3,5 месяца, такое бывает. конечно, не каждый раз, когда он писает, но часто. Он истерично кричит минут 5-10 прежде, чем пописать, и ещё столько же успокаивается. Что делать? К кому нужно обратиться в такой ситуации? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:28 11-08-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходима консультация уролога или андролога. Возможно - есть проблемы с мочеиспусканием.