детский хирург

14:08 06-09-2011 / Таня, обратиться

Здраствуйте, Нашей дочке почти 4 месяца. Перед этим по результатам анализов, КТ встановили, что это нейробластома забрюшного пространства.. Зделали биопсию, но в результате оказалось, что сама жидкость, которую достали есть малоинформативной. Направили на МРТ. После МРТ поставили диагноз "крестцово-копчиковая тератома". Теперь врачи хотят делать пункцию через прямую кишку. Скажите, пожалуйста, на сколько пункция есть опасной.
Первый раз биопсию нам делали с помощью иглы. Может вместо пункции лучше сделать биопсию, только открытую. Так как доктор сказал, что если пункция не даст результатов, то будут делать биопсию.

Ответы

# 12:53 09-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вопрос не простой. Но узнать достоверно- что это за образование нужно.