детский хирург

19:32 06-09-2011 / Евгения / Химки, обратиться

СРОЧНО !!!Здравствуйте очень очень прошу вас ответить мне моему сынуле 3,5 месяца на прошлой неделе начался насморк я начала капать ему проторгол в кале у него появилось что-то похожое на песчини темно коричнего цвета как будто засохшие песчинки крови капать перестала через день все прошло сегодня насморк начался опять педиатр сказал опять закапать проторгол закапала 2 раза и в результате опять куча этих коричневых непереваренных песчинок-кристаликов похожих на запекшуюся кровь !!!! мы полностью на гв обычно стул желтый со слизью иногда бывает немного зелени ! Скажите пожалуйста может ли это быть проторголом или кровь у нас еще дисбактериоз и лактазная недостаточность даем фермент и бактерии !!! если больше похоже на кровь то скажите что делать ехать срочно в больницу или дождаться утра и пойти к хирургу или гастроэнтерологу ! ?

Ответы

# 12:50 09-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вам к педиатру, исследовать кал. При необходимости к колопроктологу.