детский хирург

23:58 09-09-2011 / Светлана… / г.Сочи, обратиться

Уважаемый доктор! У моего 5-ти летнего сына под правой коленкой гигрома, в паху грыжа и на пупке грыжа....Скажите пожалуйста, нужна ли операция??? Как срочно нужна операция? Можно ли три операции сделать под одним наркозом?Какие могут быть последствия операции?
Какая причина может быть образования грыжи и гигромы? На что мне нужно обратить внимание, что бы они больше не появлялись после операции?

Ответы

# 10:04 11-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте "Грыжи передней брюшной стенки у детей", выполнить 3 операции в один раз возможно.