детский хирург

23:29 11-09-2011 / Ольга, обратиться

Добрый день!
моему сыну год. переодические синяки все сопровождались шишками. сильно упав на попу появилась большая шишка через 2 нед вылез синяк и сходил примерно столько же. недавно сын ударился об острый уол спиной при падении появился маленький синячок с небоольшой шишкой ок позоночника, через 3 дня почти мгновенно появилась огромная шишка (маленький синячок остался)умудрился (как мнекажется) не сильно вновь ударился тем же местом в кроватке (просто похныкал) - я сразу не заметила под кофтой, только перед сном... шишка с пол его кулака... далеко под кожей виднеется синяк побольше - но не вылезает пока. планирую завтра сделать узи - общий ан крови выяил низкое сод лейкоцито и палочко-ядерное небольшое наушение... свертываемость - ок... может ли в даном случае, кроме узи пролить свет коалуграмма? подскажите пож-та, что это можетбыть? почему все синяки унас с шишками? какие анализы нужно провести? нужно ли идти к гематологу?

Ответы

# 10:10 12-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно нужно разобраться. Педиатр и гематолог, коагулограммы, факторы свертывания крови.