детский хирург

00:44 14-09-2011 / Анна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! У моей доченьки (3 месяца) подкожная гемангиома в виде "синяка". За 1,5 месяца увеличилась на 0,5мм и стала 2,5смХ2,5см. Хирург сказал, что нужно удалять хирургическим путем. Подскажите пожалуйста, это единственный способ или есть еще какие-нибудь варианты. Очень не хочется ребенка подвергать такому испытанию, как хирургическое вмешптельство. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:26 15-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, жидкий азот, коагулирование, склерозирование, иссечение...решите с хирургом в стационаре.