детский хирург

11:38 15-09-2011 / Аноним / Суходол, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сыну 9 месяцев,не открывается головка полового члена, поставили диагноз фимоз. никаких рекомендаций не дал и что дальше делать не сказал. Подскажите, пожалуйста дальнейшие действия, или пока оставить все как есть и подождать до определенного возраста?

Ответы

# 19:20 15-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте...Фимоз. Что это?