детский хирург

14:08 21-09-2011 / Ирина / Рыбинск, обратиться

Здраствуйте!подскажите,пожалуйста,у ребёнка при рождении обнаружили водянку и паховую грыжу...наблюдали,думали пройдёт само,но не проходит...сказали в год сделать операцию...сейчас ребёнку 11 месяцев...так ли уж важно делать операцию в год или можно всё-таки ещё подождать,вдруг пройдёт...?

Ответы

# 09:29 22-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, операции рекомендуем с 6 мес. Выбирайте стационар, собирайте анализы и планируйте лечение.