детский хирург

09:42 27-09-2011 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Изза неудачной драки у меня сломан большой палец правой руки, большая опухлость между большим и указательным пальцем(шишка)(в общем не знаю как вам объяснить где он сломан, надеюсь вы меня поняли)тоесть перелом там где опухлость. Наложили гипс, уже хожу в нем около 4 дней, отек спадает. Я бы хотел узнать у вас как называется такой перелом и как долго он будет заживать?

Ответы

# 09:47 27-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу, возможно это костная мозоль на месте перелома.