детский хирург

20:30 27-09-2011 / гульнур / алматы, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста подскажите сегодня заметила что у моей 6 летней дочери отрафированы мышцы одной попки. Там куда ставим уколы. Мышцы сузились во внутрь размером пуговицы.Она сама очень худая. При росте 110 она весит 14 кг. Может быть это из за уколов которых мы получали. Такое бывает? Такая попка востанавливается?

Ответы

# 14:01 30-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сложно ответить на Ваш вопрос. Педиатр и хирург при осмотре помогут принять правильное решение.