детский хирург

09:45 29-09-2011 / Анна Махлеева… / Ессентуки, обратиться

Здравствуйте.вчера ребенок (4 года) сказалл что у него болит писюн.открыла головку у него небольшое покраснение вокруг мочеиспускательного канала шириной ок. 1 мм. если прикасаюсь к покраснению говорит больно. вчера ему сполоснула настоем ромашки.вроде чуть меньше стало покарснение.что это может быть?чем снять покраснение?Пожалуйста посоветуйте. мы каждый день открывая головку ее моем (без мыла). может ли покраснение быть следствием того,что он когда писеет не открывает головку? то что остатки мочи остаются и разжражают кожицу?
можно ли синтомициновую мазь? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:58 30-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, ванночки с ромашкой несколько раз в день и обработка полового члена мазью левомеколь.