детский хирург

10:16 29-09-2011 / юлия / казахстан, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста у дочери 8 лет камень в желчном пузыре 1 см с декабря 2010 года пьем урсосан строго соблюдаем диету у нас стол №8 без кулинарной обработки анализы: алт 15.70.! аст 21.70. билирубин 6.80! щелочная фосф.275!общая амилаза 69.0!холестерин 3.79!глюкоза 4.40! общий анализ крови хороший гемоглабин 130. здали бакпосев кала,на дизбактериоз,на глисты на лямблии в анализах все нормально нигде ничего не нашли! но ребенка на протяжении 2-ой недели постоянно тошнит, лицо серого цвета, стул разжиженый , слабость головогружение темнеет в глазах !Подскажите пожалуйста что такое может быть? связано это как-то с камнем? и стоит ли оперировать ребенка удалять желчный?

Ответы

# 13:57 30-09-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо обследовать ребенка в условиях гастроэтерологического отделения. В нашей клинике выполняют холецисэктомии.