детский хирург

14:38 15-10-2011 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста нужно ли открывать крайнюю плоть у полового члена ребенку,чтоб головка была видна,я слышала что это надо делать кажд день,открывать и закрывать,а если этого не делать то потом надо будет делать обрезание.Это правда?У меня 2 мальчика,одному 6 месяцев,а другому 2 года и 2 месяца,никому ни че не открывала

Ответы

# 09:23 17-10-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, до 3-х лет стараемся этого не делать. Почитайте статью на моем сайте о фимозе...многое прояснится.