детский хирург

23:12 17-10-2011 / Кристина… / Днепродзержинск, обратиться

Добрый Вечер! Так намучались не знаю уже куда идти и к кому обращаться у нас такая проблема: Моей доченьке сейчас 3,6 года. Года полтора назад начались проблемы со стулом, запоры и в итоге она боялась какать на горшок, тоесть сдерживала, сжимала ножки и не давала ему выходить. В итоге какала через день, а потом уже и по 4 дня могла не ходить в туалет. Обратися в поликлинику по месту жительства нам дали направление к невропатологу, пришли нам посоветывали глицериновые свечи и пересмотреть питание, давать чернослив и т.д. Свечи не помогли. Обратились к хирургу нам был поставлен диагноз ДолихоСигма, дали нам направление в город Днепропетровск в областную детскую больницу, мы поехали сделали там рентгеноскопию с барием, анализ показал что долихисигмы нет, пошли на УЗИ показало увеличенная вдвойне поджелудочной. Сейчас делаем ЛФК, Электрофорез с призерином и массаж, Симбитер. Когда выписывались сдали анализ на оцетон в итоге показало 4+, поила цитрагенином всё прошло. Со стулом изменений нет, только на днях вышла большая пробка, какает так же, сжимоет ножки. Что делать?

Ответы

# 01:07 19-10-2011 Кристина…, обратиться
АУ! Сдесь есть кто нибудь, так никто и не ответил(((
# 12:10 20-10-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, хирургическая помощь не требуется, необходимо решать этот вопрос с гастроэнтеролом и педиатром.