banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

08:57 28-12-2011 / вячеслав… / Новотроицк, обратиться

Воспаление пальчика руки у ребёнка 2-х лет ( воспаление в виде покраснения вокруг кожицы пальца вокруг ногтя где растёт кутикула) болит у ребёнка пальчик уже неделю вчера пальчик начал синеть приложили снова алое синева ушла покраснение осталось гнойника не видно, температурит 3-й день с пальчиком не связывали так как болеем бронхитом и ещё режуться зубки клыки, даём парацетамол одну треть.
Дайте совет по лечению ребёнка, обратиться больше некуда детский хирург у нас в отпуске в городе он у нас один, а взрослые на приём не пробиться, не могу перед праздниками ребёнка так оставить. Пожалуйста помогите советом очень нужен!
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:58 31-12-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, 7 дней большой срок, необходимо показаться хирургу. Повязки с м. Вишневского обязательно.
# 13:37 18-09-2012 ольга, обратиться
Подскажите пожалуйста, у моего сына , ему 3 года на пальчике возле кутикулы опухоль, мы мажем вишневской мазью на ночь, а перед этим держим пальчик в солевой ванночке и промываем перекисью водорода. Пальчик красный и не проходит. Что делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru