детский хирург

13:18 30-12-2011 / арина / томск, обратиться

здравствуйте,при сгибании у меня защемляет колено очень больно я чувствую как кости трутся друг о друга.скажите что делать,болит колено с 11 лет сейчас мне 13 лет.по больница хожу уже 2 года не чего толком сказать не могут.

Ответы

# 16:55 31-12-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, МРТ или компьютерная томография и обязательна консультация травматолога в стационаре. У Вас проблема.
# 13:59 24-08-2012 людмила, обратиться
Моя невестка ходила на приём к педиатру с дочкой. Девочке три с половиной года.Врач измерив объём головы,сказала что у девочки водянка мозга и дала направление на КТ.Объём головы у девочки 25См при росте 1 метр.Ребёнок ни на что не жалуется и чувствует себя очень не плохо.Действительно ли так нужна томография?Ведь это процесс не безвредный и к тому же дорогостоящий?