детский хирург

11:08 01-02-2012 / Наталья / Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте, сейчас моему сыну один год и через две недели мы ложимся на операцию по поводу паховой грыжи, хотелось бы узнать на сколько данная операция считается сложной? Ещё я слышала, что могут разойтись швы, т.к ребёнок ещё слишком мал и не понимает, что необходим покой. Насколько это правда? И может ли повлиять данное хирургическое вмешательство на репродуктивную функцию моего карапуза?

Ответы

# 11:50 05-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, оперируем часто, операция ответственная. Покой желателен в течение 1 мес.