детский хирург

13:06 02-02-2012 / ЕЛЕНА / КОГАЛЫМ, обратиться

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!!!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС . ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ НА 3 ДЕНЬ У СЫНА ПОЯВИЛИСЬ ГЕМАНГИОМЫ НА НОЖКЕ, КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОБЛЕДНЕЛА , НА ШЕЕ И НА СПИНЕ ДО СИХ ПОР ЯРКИЕ И БОЛЬШИЕ КАК КЛУБНИКА И РАСТУТ. НАМ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ . БЫЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИИ СКАЗАЛИ УДАЛЯТЬ. МНЕ СТРАШНО, МОЖНО ЛИ В ТАКОЙ ВОЗРАСТЕ ИХ УДАЛЯТЬ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НАРКОЗ ОБЩИЙ, А ВЕДЬ ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЕ МОЙ ЛАПУЛЬКА. СТРАШНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ ДО ГОДА, АВОСЬ ПРОЙДУТ.

Ответы

# 11:48 05-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если не увеличиваются в размерах гемангиомы, можно подождать. Побледнение- значит проходит сама собой.