детский хирург

18:53 02-02-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 7 месяце у нас мокнет пупок и неприятно пахнет ни каких препухлостей нет чуток покраснение и то не всегда заметное при надавливание нечего не выделяеться недавно стала образовываться корочка оботком пупок то слипнеться то откроеться под воздействием памперса,подскажите пожалуйста что это может быть!Заранее огромное спасибо

Ответы

# 11:42 05-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно у ребенка имеется свищ пупка. Покажите его хирургу.