детский хирург

22:41 02-02-2012 / Алексанра… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему ребенку 2 месяца. По результатам КТ нейрохирург поставил диагноз Остеома теменной кости справа. И предложил операцию. Подскажите так ли страшна остеома? И можно ли обойтись без операции? Остеома только на поверхности черепа. Внутрь она не проросла. И возсожно ли такое что она будет расти во внутрь.черепа?

Ответы

# 11:42 05-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте,
У нас есть нейрохирургическое отделение, в котором занимаются такими пациентами.
# 01:26 16-03-2013 ЮЛИЯ, обратиться
Трусов А.В.,
Здравствуйте!У моего ребёнка остеома.Подскажите где именно находится ваше отделение нейрохирургии.И как попасть на приём?
# 21:58 13-09-2013 Наталья, обратиться
Здравствуйте, мне поставили диагноз геонгеома. Такой диагноз сделал рентгенолог, после я сходила к хирургу и он поставил диагноз - остеома, но не уверен в этом, и отправил меня к нейрохирургу.Подскажите куда лучше сходить и что делать?