детский хирург

18:09 03-02-2012 / оксана, обратиться

Здравствуйте!У нас девочка 4,5мес.случайно упала с дивана,высота примерно 20см до пола.Упала лицом вниз и телом,вроде не ударилась,но на голове около лба покраснение.Наверно будет синяк.Боимся не сломала что-нибудь.В детскую пол-ку идти к хирургу не хотим так как там хирург уже пожилой,доверия особо нет.Он и видит то уже плохо наверное.А как к вам попасть можно?но сегодня пятница,возможно ли завтра?сколько у вас это стоит?Спасибо заранее.

Ответы

# 11:36 05-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка травматологу и неврологу.