детский хирург

06:30 15-02-2012 / Анастасия… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! Моему младшему сыну 9 месяцев. Недавно заметила, что у него куда-то пропало правое яичко. До этого оба были на месте. Нормально ли это? Что это означает? Что делать?

Ответы

# 18:45 15-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, УЗИ выполните, нужно уточнить.
# 01:45 18-02-2012 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! УЗИ пока не делали. Яички то пропадают, то возвращаются на место. Раньше таких процессов не замечала. Может кроме УЗИ, следует посетить хирурга и эндокринолога?
# 01:46 18-02-2012 Анастасия…, обратиться
Трусов А.В.,
Здравствуйте! УЗИ пока не делали. Яички то пропадают, то возвращаются на место. Раньше таких процессов не замечала. Может кроме УЗИ, следует посетить хирурга и эндокринолога?