детский хирург

21:00 20-02-2012 / катя, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 1 год 9 мес. за год сдавали 3 раза анализ крови и у нас кол-во лимфоцитов 68, через полгода - 65 и через 4 месяца -67. Лейкоциты 8. Но у ребенка появилась на затылке шишка до 1 см. Сделали месяц назад прививку КПК с другой стороны шеи появилась еще одна, но маленькая. Что нам делать? Может это увеличились лимфоузлы?

Ответы

# 09:24 29-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно и лимфатические узлы. Покажитесь педиатру.