детский хирург

12:30 22-02-2012 / Аля / Владимир, обратиться

Добрый день, доктор. у моего сына ангиодисплазия левой конечности. были у сосудистого хируругга, посмотрел и сказал что повторный осмотр черех 6 месяцев. скажите пожалусто, это опастно?? может ли это пятно помешать дальнейшей жизни ребенка?? может ли это перейти на заболевание Клиппель-Треноне?? спосибо

Ответы

# 09:20 29-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это в компетенции спец. хирурга. Наблюдение, УЗИ в сосудистом режиме - правильный подход к делу.