детский хирург

19:06 22-02-2012 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте, мой ребенок (2 годика) 2 дня назад попил Галы для посуды, мы лежали в больнице, делали промывание, капельницы, уколы, на гастроскопии показало ожог 1-2 степени пищевода, отек с пузырьками, со вчера мы уже дома, лечимся дома дальше, и сегодня я ее купала, отошла на полминуты набрать ей в пипетку витамина Е, вернулась она с 2 детскими мылами в руках и ротик в мыле, в общем полизала я думаю, теперь переживаю очень, не повлияет ли это на ход лечения, я дала ей сразу энтеросгеля и попить..

Ответы

# 09:19 29-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно, в этот раз проблем и не будет. Рано или поздно случится большая беда, из-за недосмотра за ребенком.