детский хирург

20:45 22-02-2012 / Рузалия, обратиться

Здравствуйте, я к Вам со следующим вопросом: моему ребенку сейчас 11 месяцев. В 3 месяца были у платного педиатра, была обнаружена гемангиома, под левой подмышкой в виде сосудистого круга. Врач посоветовал контролировать ее размеры. А в 9 месяцев были у участкового детского хирурга, она один раз посмотрев, сказала надо делать операцию. Подскажите так ли необходимо делать операцию?

Ответы

# 09:16 29-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гемангиома не увеличивается, можно подождать, контролируя ее размеры.