детский хирург

00:05 24-02-2012 / Раджаб / Дагестан, обратиться

Здравствуйте мы пишим вам из Дагестана у нас есть племяник у него брахидактилия на пальцах рук нет конечных фоланг и он плохо развиваеться физически в частности плохо растет и в весе тоже .но умственно развит даже луче чем сверсники гинетик сказал чтобы мы срочно обратились к хирургу у нас тоже есть они но ваша мнение важно.в каком возрасте нужно сделать операцию и насколько эфективна операция и влияет это заболевание на физ рост и вес/??? спасибо вам огромное на заранее .простите за ощибки

Ответы

# 22:33 26-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мы, к сожалению, лечением таких детишек не занимаемся.