детский хирург

15:11 24-02-2012 / Оксана / Барановичи, обратиться

Подскажите пожалуйста! У нас у ребенка в 1 год был ожог кипятком: на лице степень 1-2, на плече 3а. После лечения сразу на лице в месте ожога кожа была светлая, сейчас ничего не видно. Мажем контрактубексом. Вопрос: я очень беспокоюсь не останется ли на лице белое пятно от ожога, так как ожог был на пол лица? может вы подскажите чем можно еще мазать место ожога, чтоб ничего не осталось? И можно ли ехать будет этим летом на юг загорать если летом ребенку будет 2 года 3 месяца, т.е. 1,3 года после ожога?

Ответы

# 22:32 26-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, берегитесь солнца, контрактубекс- хорошо. Но пигмент дело такое, может и ожогом испортиться.