детский хирург

23:56 26-02-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочке 1,2 года. С самого рождения были проблемы со стулом, до 3х месяцев самостоятельно не какала, потом стала какать только в позе "высаживания на горшок". Сейчас на горшке сидит с удовольствием, но не какает, мне приходится ее держать над раковиной, сильно прижимая согнутые ножки к животику. Делали УЗИ органов брюшной полости, анализы на дисбактериоз и копрограмму - N, ттт. И еще, до сих пор иногда срагивает фонтаном во время еды, примерно 1 раз в 2 нед.Педиатр предлагает госпитализироваться, подозревает незавершенный поворот кишечника. Характерна наша картина для такого диагноза? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:30 28-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне сложно ответить на Ваш вопрос. Нужна консультация колопроктолога и обследование.
В нашей Диагностической поликлинике есть такие специалисты.