детский хирург

04:41 28-02-2012 / Юлия / Владивосток, обратиться

Здравствуйте.
Дочке две недели. Перед кормлением положила ее на животик на своей кровати, отлучилась на минуту, а когда пришла оказалось, что она соскользнула и лежит на полу.... высота кровати см. 50. Я ее всю осмотрела, видимых повреждений нет, на лобике маленькое красное пятнышко. Она немного поплакала, покушала и успокоилась. Меня не отпускает чувство вины и страха, но муж к врачу ехать не хочет, говорит что с ребенком все в порядке. Подскажите, как понять что с ребенком что-то не так и какие могут быть последствия от такого падения?

Ответы

# 13:25 28-02-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательны консультация травматолога, невролога и окулиста.
# 16:14 28-02-2012 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ, мы все таки съездили к детскому хирургу, сказали что все в порядке.