детский хирург

14:44 20-03-2012 / таня / смолевичи, обратиться

здравствуйте. ребенок 2 года -3 месяца назад перенесли ротовирусную инфекцию с поносом. после этого 1-2 раза в неделю выпадает прямая кишка на 1 сантиметр. сами вправляем. запоров нет,но у ребенка боязнь -стул 1 раз в 2 дня-терпит. были у хирурга-сказал тонус хороший. и все. что нам делать? брать направление к вам? нам же скоро в сад. и вообще какие прогнозы.спасибо

Ответы

# 10:52 29-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приходите в консультативную поликлинику к колопроктологу.