детский хирург

20:43 20-03-2012 / Алена / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте! Мой вопрос, наверное, больше урологу. Но может вы подскажите, ведь, по-моему, это и в вашей компетентности. Сыну 5 лет. Я при осмотре еще в грудном возрасте обнаружила небольшое сращение крайней плоти с головкой члена. Почитала в интернете, что ничего делать, пока он маленький, не надо. Сейчас у него часть плоти отошла. Но часть, а именно - справа около уздечки, так и сращена. Если судить по описанию, то это синехии. Вопрос - нужно ли мне что-то делать (обращаться к хирургу и т.п.) или он "перерастет" и все само пройдет. Его это не беспокоит. Но я как мама переживаю. Заранее спасибо за ответ, который надеюсь получить))

Ответы

# 10:52 29-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте о фимозе...многое прояснится.