детский хирург

22:21 20-03-2012 / Ольга / Молдова, обратиться

Здравствуйте,доктор!Нашей дочке почти 7 месяцев.Хирург обнаружил ещё при рождении короткую уздечку языка.В месяц хотели подрезать её,но врач сказал,что она толстая и будет кровить,поэтому так и не подрезал.Только операция нужна.Пару дней назад были у другого хирурга.Он тоже сказал,что нужна операция под наркозом.Мы очень переживаем по0поводу наркоза - насколько оправдан риск?Опасен наркоз для семимесячного ребёнка и как долго он будет длится,хоть примерно?Заранее спаибо!

Ответы

# 10:52 29-03-2012 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в таком возрасте нужна будет пластика уздечки. Операция выполняется под наркозом.